Pousada Ypê
| Wi-Fi | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Pousada Ypê Sao Lourenco do Oeste de 200 m² est situé à 17 minutes à pied de l'église São Lourenço Martyr, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.
Offrant une vue cristalline sur le jardin, villa se compose d'un salon. Cette villa de 3 chambres présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. De plus, des serviettes sont fournis pour votre confort.
Pousada Ypê offre aux clients une bouilloire électrique et un réfrigérateur dans une cuisine complète. Des plats brésiliens sont servies à Churrascaria Romanini, situé à proximité du bâtiment.
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
Activités et détente
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Pousada Ypê ?
Les clients de Pousada Ypê peuvent garer leur véhicule dans un parking privé. - ❓
Combien coûtera la réservation de Pousada Ypê ?
Le prix minimum d'une nuit dans Pousada Ypê est de 68$. - ❓
Quels sont les meilleurs restaurants autour de Pousada Ypê ?
Les clients de Pousada Ypê peuvent prendre un repas au restaurant Churrascaria Romanini qui sert des plats brésiliens. - ❓
La villa est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa. - ❓
Qui sont les invités les plus réguliers de Pousada Ypê ?
Bien que Pousada Ypê soit particulièrement apprécié des hôtes d'affaires, tous les clients sont les bienvenus. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à Pousada Ypê ?
Oui, animaux sont autorisés dans Pousada Ypê.